комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN24368

Продам 4-комнатную квартиру в Калининграде, Ленинградский, улица Александра Невского 49, 95 м²

Продам 4х комнатную квартиру в немецком доме. Отличное месторасположение. В шаговой доступности верхнее озеро. До центра 3 остановки на общественном транспорте или 30 минут пешком. Поблизости есть все, что необходимо: продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школа, парк, на общественном транспорте можно уехать в любую часть города.
Квартира просторная, потолки высокие, А/о, с/у совмещенный, окна в 3 стороны, дружелюбные соседи, в 19 году планируется капитальный ремонт дома (поъезда и фасада).
Состояние квартиры удовлетворительное. В с/у, кухне, комнате (18 кв.м) требуется косметический ремонт, остальное по желанию.
Продается не срочно. Торг возможен, только на месте. Рассмотрю вариант обмена на 1комнатную квартиру в с вашей доплатой.
Звонить с 10.00 - до 18.00
Сообщения в любое время.
Цена: 3 600 000 руб.
Продавец: 1
Телефон:
Размещено 28 августа, 2018 20:20, обновлено 27 декабря, 2018 10:48, просмотров: 52
Район: Ленинградский район
Метро: Калининград, район Ленинградский, улица Александра Невского, 49
Адрес: улица Александра Невского 49
Площадь: 95 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:58