комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN108980

Продам дом в Калининграде, Центральный, СНТ Вишнёвый сад Светлый пр. 243, 130 м², 5 соток

Продам ЖИЛОЙ дом с нормальной пропиской. Дом на территории СНТ «Вишневый сад». Вторая линия от 1-й Большой окружной. Улица тупиковая- чужие машины не ездят!!! Очень тихо и спокойно. В пешей доступности (3 минуты) остановка 72 микроавтобуса; кольцо автобуса 12, магазины Городок и Магнит (7 минут пешком). К дому спокойно подъезжают такси и курьеры )
Дом 2 этажа.
1-й этаж: коридор, с/у, комната, зал+кухня, подсобное помещение, полы с подогревом
2-й этаж: 3 спальни, с/у, одна из спален с гардеробной, установлены радиаторы.
Ремонт сделан частично на 80%, внизу ребёнку удобно рисовать на белых стенах, поэтому пока он не подрос, решили их не красить ) Из самого дорого осталось покрыть лестницу, установить двери и купить плитку в с/у на второй этаж, остальное по мелочи.
Дом построен в 2015 году, из ГСБ, фундамент - утеплённая шведская плита, установлены хорошие окна (5-камерный профиль, 2-камерный энергосберегающий стеклопакет), крыша- финская металочерепица. Подключён газ, септик, водоснабжение автономное, готовы выводы под камин. Все документы в порядке. Коммунальные платежи по счетчикам.
На участке есть теплица, плодовые деревья, ель, есть место для постройки бани. Очень хорошие соседи!
Прямая продажа. Подходит по ипотеку.
Некоторые этапы строительства можете увидеть в карусели. Фото не все, дополню в ближайшее время
Цена: 7 700 000 руб.
Продавец: Оксана
Телефон:
Размещено 11 апреля, 2021 23:23, просмотров: 41
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: СНТ Вишнёвый сад Светлый пр. 243
Площадь: 130 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:17