комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN103775

Продам дом в Калининграде, Ленинградский, Арсенальный пер. 24, 220 м², 1 сотка

Продаю шикарный таунхаус в 5-ти минутах от центра. 
Место выбирал лично для себя и семьи, поэтому сама секция расположена в месте, безопасном для гуляния детей и активных игр. 
Угловая секция на солнечной стороне. Участок в 1,5 сотки позволяет расположить на нем любые уличные развлечения, таких как батут и надувной бассейн.
В домене есть всё. Заходи и живи. Перечислять элементы интерьера нет смысла. От розеток до крупной техники все от премиум производителей. Идеальная планировка и продуманный до мелочей интерьер делает проживание комфортным и приятным. 
Есть гараж на одну машину. Используется как техническое помещение. 
На первом этаже отдельный санузел, большая кухня-гостиная с выходом на крытую веранду и гараж. 
На втором этаже три спальни и ванная комната с душевой кабиной, ванной и санузел с биде. 
На третьем этаже большой гардероб оборудованный Elfa, два больших рабочих кабинета с возможностью использования как спальни, а так же просторная постирочная с раковиной, стиралкой м сушилкой.
Из гостиной выход сразу на крытую веранду оборудованную камином, гамаком, садовой мебелью из тикового дерева и все это закрыто мягким стеклом, что позволяет зимой сидеть перед камином в одной футболке. Печка-камин позволяет устанавливать большой казан для приготовления плова на костре или шашлыки. 
Цена: 17 500 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 28 января, 2021 13:47, просмотров: 58
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский
Адрес: Арсенальный пер. 24
Площадь: 220 м²
Площадь участка: 1.5 сотка
Всего этажей: 3



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:25