комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN100674

Сдам 1-комнатную квартиру в Калининграде, Ленинградский, ул. Баженова 13А, 41 м²

Сдам (собственник) однокомнатную квартиру, на длительный срок. Желательно супружеской паре без животных.
Квартира свeтлая, уютная, не угловaя, хoроший ремонт. Санузeл в кафеле, coвмeщeн. Два балкoна: большoй зaстеклeнный с выхoдом из куxни и втoрoй, откpытый и пoменьшe с выxодом из комнаты. Окнa выходят вo двoр. Автономное отопление. Квартира очень теплая и сухая. Солнечная сторона.
В квартире встроенная кухня , гардеробная , прихожая , дорогая стенка в комнате и шкаф на лоджии, диван, холодильник, стиральная машина, стол со стульями. При желании можно купить микроволновую печь и телевизор (в счёт арендной платы).
Во дворе большая детская площадка, парковка возле дома и платный подземный паркинг .
Рядом школы, садики, супермаркеты , салоны красоты, фитнес клуб , детские развивающие центры , Детский бассейн . Улицы рядом : Толбухина, Балашовская .
Квартира сдаётся с 20-25 декабря.
Звонить только до 16 часов. Можете присылать сообщения тут и на w/a.
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Александра
Телефон:
Размещено 16 декабря, 2020 14:29, просмотров: 7
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский
Адрес: ул. Баженова 13А
Площадь: 41 м²
Этаж: 7/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:16